Оценка качества работы

ОЦЕНКА КАЧЕСТВА РАБОТЫ

Пожалуйста, выберите варианты ответов по оценке качества работы учреждения.
Ваш выбор поможет нам повысить качество оказываемых услуг.

1. Качество оказания образовательных услуг
29 ответивших

3. Комфортность условий пребывания в учреждении (чистота помещений, места для сидения, раздевалки)
23 ответивших

5. Концертный репертуар, костюмы, декорации
23 ответивших

2. Материально-техническое обеспечение учреждения
24 ответивших

4. Доброжелательность и вежливость персонала учреждения
22 ответивших

6. Качество и полнота информации о деятельности учреждения, размещенной на официальном сайте организации в сети «Интернет»
25 ответивших

Мы будем рады вашим предложениям по улучшению качества работы учреждения. Направляйте их через страницу «Контакты» на нашем сайте, пишите в журнал обращения граждан (размещен на стенде в коридоре школы) или обращайтесь лично к администрации школы.

ОТЗЫВЫ О НАС

Здравствуйте, уважаемое руководство МБУДО «Детская школа классического танца»!
Несколько лет подряд мы посещали ваши спектакли: «Струнная серенада», «Забытая кукла» и др. Нам очень понравилось, что кроме классических сюжетов вы ставите и другие интересные постановки. Это дарит настоящее эстетическое удовольствие и наслаждение искусством!
Удивительно, что в отличие от спектакля и оперы, в балете артисты не произносят ни одного слова, всё: переживания, мысли и общение друг с другом – передается с помощью танцевальных движений. С древних времен люди выражают свои мысли и чувства с помощью танца. Это единственный вид искусства, в котором мы сами являемся инструментом. Также танцы являются даром Творца. И такие красивые, грациозные танцы, как у вас, приносят славу Богу, как написано: «Да славят имя Его танцами» (Библия).
Спасибо вам за культурно-просветительскую деятельность, благодаря которой в мире появляются новые таланты!
Будем рады посетить ваш балет снова!

София Поздина

Недавно я опять побывала в сказке, в сказке, созданной Театром балета города Кирова и Детской школой классического танца под музыку, исполненную Вятским камерным оркестром. Классическая музыка Петра Ильича Чайковского, обалденные декорации и костюмы, созданные с такой любовью мастерами-костюмерами, постановка заслуженного артиста, балетмейстера, постановщика Леонида Сычева — на 100% передавали дух того времени. Артисты театра балета, дети, учащиеся детской школы классического танца, — огромные труженики, все очень старались подарить зрителям настоящую сказку. Огромное спасибо педагогам, которые вкладывают столько сил в наших детей, которые просто живут свои делом и нашими детьми. Уже в который раз поражаюсь, как у них получается из обычных детей сделать настоящих артистов, с какой любовью они вводят их в этот прекрасный мир балета и классической музыки. Они учат быть ответственными, отделять главное от второстепенного, гордиться тем, что они принимают участие в большом общем деле, понимать то, что даже самая маленькая роль в спектакле очень важна. Они учат мечтать, трудиться и добиваться своих целей. В каждом ребенке на всю жизнь останется частичка сердца каждого педагога, в каждой пока еще недлинной жизни эти учителя уже оставили свой след. И конечно же люблю свою доченьку ❤, благодаря которой я попала в сказку. Горжусь тем, что ты у меня именно такая: упорная, целеустремленная, неравнодушная к тому, что ты делаешь, непрогибающаяся под мнением окружающих, насколько это возможно в твоем возрасте. Горжусь твоим чувством собственного достоинства и спокойствием. Обязательно мечтай, трудись, верь и все обязательно сбудется.

Балакшина Юлия, родитель

Сегодня всей семьёй окунулись в мир классической музыки от Вятского камерного оркестра и прекрасного танца от театра балета и Детской школы классического танца г.Кирова.
🏛 Снова Вятская филармония, оркестровая яма с музыкантами, чудесная музыка П.И.Чайковского.
💃В первом отделении был представлен балет «Струнная серенада». Девчонкам понравились красивые девушки, легко порхающие по сцене. Так вдохновились, что обе весь антракт танцевали в фойе филармонии, изображая балерин.
 👭А самое интересно ждало нас во второй части — балет «Забытая кукла» на основе музыки «Детского альбома» Чайковского. Добрая история про девочку и её старую любимую куклу, забытую в магазине игрушек.
👏Потрясающие декорации и костюмы, воссоздающие атмосферу прошлых веков. А эти артисты-танцоры! Просто очень! Очень нам понравилось! Даже наша Анютка в конце вместе с залом кричала «Браво»! А мне хотелось подбежать и расцеловать самых маленьких балеринок, выступавших перед нами. Так трогательно это было!
🙏Хочется сердечно поблагодарить вех, кто причастен к этому празднику души!

Олеся Широкова, зритель

Вы можете оценить качество предоставления услуг Детской школы классического танца на сайте управления культуры администрации города Кирова.